Группа предприятий «Дамате» построит завод по переработке мяса индейки

25-05-2018, 17:28

В ходе двадцать второго по счёту ПМЭФ – 2018 был подписан трёхсторонний договор меж «Россельхозбанком», сотрудниками органов исполнительной власти Пензенского региона и группой предприятий «Дамате» относительно воплощения в жизнь программы капиталовложений по строительству предприятия, занимающегося глубокой переработкой мяса индейки. На воплощение в жизнь такой программы нужно будет потратить пять миллиардов семьсот миллионов рублей.

В настоящий момент строительство любого объекта, вне зависимости от его предназначения, предусматривает использование большого количества различный спецтехники, среди которой и экскаватор. Вы можете воспользоваться услугой аренды экскаватора в городе Тюмени в компании «ГИDРОМИК». Дело в том, что стоит подобная спецтехника достаточно дорого, а значит, позволить себе подобное приобретение могут лишь крупнейшие строительные фирмы, все остальные застройщики берут эту технику во временное пользование.

Благодаря запуск инновационных мощностей появится возможность решить актуальные проблемы социального и финансового развития Пензенского региона, нарастить его экспортный потенциал и гарантировать безопасность государства в продовольственной отрасли.

Глава собрания директоров Группы предприятий «Дамате» Наум Бабаев рассказал о том, что воплощение в жизнь таких крупнейших программ капиталовложений становится возможным лишь благодаря тому, что все стороны-участники объединяют свои усилия. Он также отметил, что у аграрной компании и банковского учреждения имеется многолетний опыт взаимодействия. Возникновение на территории Пензенского региона инновационного предприятия по глубокой переработке мяса птицы сыграет важнейшую роль в развитии не только области, но и всей страны.

«Россельхозбанк» обращает пристальное внимание на программы капиталовложений, которые направлены на изготовление конкурентоспособных отечественных товаров. За всё время сотрудничества Группы предприятий «Дамате» и банковского учреждения «Россельхозбанк» предоставил ей кредиты на общую сумму сорок восемь миллиардов рублей.