Темури Латария будет вкладывать средства в Тюменскую птичью фабрику

22-02-2018, 18:38

Гендиректор омского предприятия «Руском» Темури Латария заключил с главой Тюменского региона Владимиром Якушевым договор по поводу воплощения в жизнь программы капиталовложений, направленной на возведение птичьей фабрики замкнутого типа. В состав такой фабрики войдёт инкубатор, рассчитанный на тридцать семь миллионов яиц, площадка по производству комбикорма, элеватор, репродуктор и многие другие участки. Тут собираются выращивать бройлеров причём запланированный показатель эффективности компании равен сорока тысячам тонн ежегодно. Общая сумма капиталовложений в воплощение в жизнь программы будет составлять семь миллиардов рублей. Объекты будут располагаться на территории трёх муниципальных образований.

На сегодняшний день инкубаторы приобретают не только крупнейшие предприятия, но также небольшие по размерам фермерства. Так, на сайте Инкубаторы Онлайн: http://incubonline.ru есть возможность приобрести самый подходящий инкубатор по демократичной стоимости. В процессе подбора первое, что нужно определить: с каким числом яиц вы планируете работать., ведь вам нужно будет на протяжении целого инкубационного периода наблюдать за всей процедурой, поддерживать оптимальный температурный режим и уровень влажности.

Владимир Якушев пообещал, что он будет на все сто процентов поддерживать программу. Вместе с тем Темури Латария уточнил, что на территории Тюменского региона создали удобные и понятные для вкладчиков капитала условия внедрения инвестиционных проектов.

Следует уточнить, что предприятие «Руском» с успехом передало в использование в Тюменском регионе ферму по выращиванию индейки и участок, где происходит переработка птичьего мяса.

В Омском регионе «Руском-Агро» собирается возвести репродуктор, позволяющий воспроизводить поголовье индейки, а также племенной репродуктор для свиней, капиталовложения будет составлять больше одного миллиарда рублей, число дополнительных вакансий – примерно семьсот.

В ближайшее время состоится передача в использование объектов второй очереди комбикормового предприятия, мощностью сто пятьдесят тысяч тонн ежегодно.