В Шаховской многодетным семействам раздают земельные участки

29-12-2017, 18:07

Пятнадцать участков земли выделили многодетным семействам на территории городского округа Шаховская в Московском регионе в текущем году. Подобные сведения Шаховскому информационному агентству озвучила глава подразделения по распоряжению участками земли Администрации населённого пункта Гулия Маркова.

Она проинформировала о том, что участки земли для частных строительных работ, которые предоставляются многодетным семействам, располагаются на территории деревни Белая Колпь в городском округе Шаховская. В указанном поселении имеется общеобразовательная школа, дошкольное образовательное учреждение, располагающееся в пешей доступности. Что касается транспортного сообщения, то оно осуществляется постоянно, есть офис доктора общей практики. В текущем году земельные участки выделили пятнадцати многодетным семействам.

В наши дни в загородных домах можно создать не менее комфортные условия для проживания людей, нежели в городских квартирах. Так, для того, чтобы обеспечить себя тёплой водой, вне зависимости от времени года, требуется водонагреватель, купить который вы можете в компании «Гейзер»: https://www.geyzer.net/vodonagrevateli/. Наиболее востребованными на территории нашего государства считаются накопительные водонагреватели, именуемые бойлерами. Сегодня на рынке подобные агрегаты представлены в весьма обширном ассортименте. Они могут различаться по своему объёму, показателям мощности и внешнему облику. Бойлер имеет вид бака с электронным управлением и нагревательным компонентом в середине.

Гулия Маркова также уточнила, что со дня вступления в силу нормативно-правового акта по поводу обеспечения многодетных семейств участками земли на безоплатном основании их предоставили ста шестнадцати семьям.

Согласно сведениями информационного агентства, в обще сумме на сегодняшний день в организациях соцзащиты людей в городском округе Шаховская было поставлено на учёт двести семнадцать многодетных семейств. Так, если сравнивать с показателем 2015 года, то возрастание составляет тридцать три семейства либо же восемнадцать процентов.