В Серебряных Прудах могут построить скотоводческий комплекс

18-12-2017, 19:17

На территории городского округе Серебряные Пруды неподалёку от села Скородня в Московском регионе могут возвести скотоводческую ферму, рассчитанную на шесть тысяч главных свиноматок замкнутого производственного цикла. Подобные сведения сотрудникам средств массовой информации пятнадцатого декабря текущего года сообщили в пресс-центре Московской областной Думы. Проектный пакет документов уже получил одобрения в ходе государственной экспертизы. В настоящий момент на территориях происходят инженерные изыскания, разрешительную документацию на них выдали в администрации округа.

Стоит отметить, в процессе строительства скотоводческого комплекса в Серебряных Прудах, возможно, понадобится трубка полиэтиленовая. Такая трубка широко применяется в системах питьевого водоснабжения, а также в иных сетях, где требуется обеспечить быстрый и качественный проход жидкостей с большим уровнем надежности. Купить такую трубку по низкой цене можно в интернет-магазине МОСАКВАМАРКЕТ.РФ.

Следует уточнить, что общение народных избранников комиссии Московской областной Думы по экологии и использованию природных ресурсов с населением организовали в соответствии с распоряжением главы региональной Думы Игорь Брынцалова. Раньше люди, проживающие на территории Серебряных Прудов, попросили разобраться в ситуации, которая сложилась вокруг возведения скотоводческой фермы. Это программа, внедряемая компанией из Дании на средства вкладчика капитала из Таиланда, при этом у населения имеются вполне обоснованные опасения относительно того, что может ухудшиться положение дел в экологической отрасли, а также возникнет неприятный запах.

В Московском областном комитете государственной экспертизы отметили, то проектные документы по возведению объекта получили позитивное заключение экспертов ещё семнадцатого ноября текущего года, уже успешно оформили соглашения по поводу аренды участков земли и осуществляются подготовительные процедуры.