В селе Троицкое в Ингушетии возникнет инновационная птицеферма

15-08-2017, 11:46

На территории сельского поселения Троицкое Сунженского муниципального образования в Республике Ингушетии в октябре или же, максимум, в ноябре нынешнего год должна состояться церемония передачи в использование птицефермы. Возведение такого сельскохозяйственного объекта осуществляется в северо-западной части, на окраине указанного населённого пункта.

Согласно сведениям, озвученным в пресс-центре сотрудников органов исполнительной власти Сунженского муниципалитета, в состав птичьей фермы войдёт участки, специализирующиеся на доращивании и откормке, а также убойный участок. Суммарная площадь аграрного комплекса будет составлять почти семь тысяч пятьдесят три метра квадратных. На территории инвестиционной площадки в трёх ангарах сегодня успешно занимаются разведением птицы. Строение, а также оснащение четвёртого ангара уже почти на сто процентов подготовлены к передаче в использование.

На сегодняшний день важно не только возвести ультрасовременные птичники, но также оборудовать их по последнему слову техники, дабы создать максимально комфортную среду. Так, обеспечить оптимальный температурный режим на таком сельскохозяйственном объекте позволят специальные тепловентиляторы для птицеферм, представленные в компании ТОВ «САНСТОР»: http://www.sunstor.com.ua/c119-otoplenie-selskogo-hozjajstva/. Ни для кого не секрет, что изменения температурного режима оказывают негативное воздействие на здоровье животных и птицы. С помощью новомодных тепловых регуляторов сегодня можно обеспечить стабильное тепло и регулирование температуры в помещении в автоматическом режиме.

Застройщик Х.Г.Часыгов рассказал о том, что комплекс соответствует всем новейшим стандартам и методикам. Специалисты принимают во внимания все требования экологии и санитарии, а также вопросы экономии энергоресурсов. В производственных работах задействуют исключительно ультрасовременные инженерные методики. Владельца такого сельскохозяйственного объекта Х.Г.Часыгов знают на территории родного населённого пункта как одного из лучших изготовителей хлеба, а также булочек. Хлеб, который производится в этой пекарне, люди прозвали попросту «Часыговским», на сегодняшний день он пользуется огромным спросом. Однако предприниматель не собирается останавливаться на достигнутом, и в будущем планирует осваивать различные виды деятельности.