В Рязанской области развивается племенное птицеводство

11-01-2017, 19:23

Племенной репродуктор, являющийся структурным подразделением компании «Окская птичья фабрика» - «Александровский» считается первой организацией, действующей на территории Рязанского региона, которая специализируется на разведении кур кросса Ломанн ЛСЛ классик.

Родительское стадо обозначенного кросса с успехом дополняют суточными цыплятами, привезёнными из немецкой компании «Ломан Тирцухт ГмбХ». Каждый год совершается от шести до восьми подобных завозов. Так, на протяжении прошлого года удалось успешно приобрести двести восемьдесят восемь тысяч голов, из них двести пятьдесят две тысячи голов – это куры, ещё тридцать шесть тысяч – петухи.

Так, на начало декабря минувшего года поголовье обозначенного кросса составляло пятьсот девять тысяч голов, из них двести двадцать шесть тысяч приходилось на кур-несушек.

В настоящий момент на территории различных сельскохозяйственных, а также индустриальных объектов активно применяют значительное количество различной спецтехники и оборудование, в состав которого входят радиально-упорные подшипники, приобрести их можно в компании Union Industrials: http://podshipnik-mo.ru/radialno-upornyye-sharikopodshipniki. В подобных изделиях присутствуют дорожки качения как на внутреннем, так и на внешнем кольце, они смещаются относительно друг дружки вдоль оси. Именно благодаря таким конструкционным особенностям подшипник может воспринимать нагрузки.

За период времени с января по декабрь прошлого года компании удалось продать примерно четыре миллиона двести тысяч суточных цыплят на территорию четырнадцати субъектов Российской Федерации. Они вызвали интерес у саратовских, ленинградских, нижегородских покупателей, а также у клиентов из иных регионов.

Среди основных заданий на ближайшее будущее племенной репродуктор называет обеспечение птичьей фабрики высококачественными племенными товарами конкурентоспособного кросса, ведь именно он обеспечивает высочайший показатель продуктивность, идеальную сохранность и относительно низкую стоимость полного номенклатурного ряда изготавливаемых товаров при высочайшем качестве.