В аграрной компании «Агросила» успешно завершили посевные работы

29-05-2017, 11:43

Аграрный холдинг «Агросила», действующий на территории Республики Татарстан, закончил посев яровых культур. В общей сумме удалось засеять больше двухсот двадцати тысяч гектаров земельных участок, что на тридцать шесть гектаров меньше прошлогоднего показателя. Яровой пшеницей засеяли двадцать пять тысяч гектаров, сахарной свеклой – тридцать тысяч гектаров, ячменем – чуть больше двадцати пяти тысяч гектаров. Холдингу удалось обеспечить рост посевные площади подсолнечника с пяти до одиннадцати гектаров, сахарной свеклы – с двадцати двух до тридцати тысяч гектаров. К тому же, первый раз посеяли масличную редьку на участках, площадью две с половиной тысячи гектаров. В настоящий момент аграрная компания специализируется на выращивании двенадцати типов сельскохозяйственных культур, среди которых подсолнечник, горох, рапс, кукуруза, пшеница, сахарная свекла, а также кормовая база.

В настоящий момент в ходе осуществления посевных процедур и иных сельскохозяйственных работ активно используют большое количество спецтехники: трактора, комбайны, жатки и т.д. Все подобные агрегаты отличаются надежностью и весьма продолжительным эксплуатационным периодом, однако рано или поздно они могут перестать исправно функционировать. Это свидетельствует о том, что пришло время выполнить замену тех или иных деталей, а также узлов. Колоссальный ассортимент запчастей высочайшего качества по демократичной стоимости представлено в специализированной компании: http://agropiese-alvar.md/.

Так, гендиректор аграрного холдинга «Агросила» Светлана Барсукова проинформировала о том, что руководство и сотрудники предприятия делают всё возможное для того, чтобы в соответствии с плановой документацией увеличивать урожайность, так что в текущем году они нацелены на получение рекордного урожая. Аграрная компания рассчитывает получить четыреста девять тысяч тонн зерновых бобовых культур при урожайности сорок центнеров зерна с каждого гектара, сорок три тысячи тонн масличных культур и один миллион двести тысяч тонн сахарной свеклы.