В Москве состоялась выставка оснащения и технологий для скотоводства

7-03-2016, 16:25

В период с первого по четвёртое марта текущего года на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо» в столице нашей страны Федеральная организация аграрного консультирования и переподготовки персонала для агропромышленного комплекса стала участником четырнадцатой экспозиции международного масштаба, в ходе которой презентовали оснащение и технологии для животноводческой, мясной и молочной сферы.

Важнейшей деталью любой техники и оборудования в наши дни принято считать турбокомпрессоры, приобрести которые вы можете в интернет-магазине «Агро-Сфера»: http://agro-sfera.com/product-category/turbokompressor/. Инженеры сумели достичь значительных высот в сфере аэродинамики, благодаря которым удалось не только нарастить мощность мотора, но и снизить затраты горючего, уменьшить объёмы выбросов газов, а также продлить период эксплуатации мотора.

Экспозиция международного масштаба агрегатов и технологий для животноводческого комплекса, молочной и мясной сферы является основным деловым событием, презентующим оснащение и методики для агротехнической сферы полного цикла: начиная от репродукции племенного скота, его содержанием, а также откормом и заканчивая переработкой и упаковкой готовых товаров.

В текущем году двести сорок четыре производителя из девятнадцати государств приняли участи в мероприятии. Среди них – крупнейшие отечественные и международные корпорации. Тридцать пять компаний из нашей страны и иностранных государств первый раз изъявили желание стать участниками экспозиции.

В текущем году экспозиция мероприятия на девятнадцать процентов больше, чем в прошлом году. Такое возрастание свидетельствует о положительных изменениях как в молочном, так и в мясном секторе.

Перемены на российском рынке продовольственных товаров поставили перед агротехнической сферой обширный круг задач – гарантировать наращивание объёмов производства и технологичное обновление российских компаний, увеличить номенклатурный ряд товаров, улучшить их качество. Всё это позволит воплотить в жизнь Стратегию замещения импортных товаров.