В ходе выставки «ПензАгро» продемонстрируют основные достижения в сфере сельскохозяйственного машиностроения

6-07-2016, 17:03

В период с шестого по седьмое июля нынешнего года на открытом участке базы отдыха «Белая гора», расположенной на территории населённого пункта Каменка в Пензенском регионе, проходит вторая по счёту экспозиция сельскохозяйственной спецтехники межобластного масштаба под названием «ПензАгроТех - 2016». Изготовители спецтехники и различных агрегатов Пенезнского края и соседних регионов продемонстрируют сельским труженика ультрасовременное оснащение, методики, а также ноу-хау в сфере сельскохозяйственного машиностроения.

В наши дни как в сельскохозяйственной отрасли, так и в промышленности, а также строительстве используют целый арсенал спецтехники, среди которой и гусеничные краны ДЭК 631. При выборе подобного оснащения главным критерием, на который следует обращать пристальное внимание, является показатель грузоподъёмности. Такие агрегаты считаются весьма надёжными, но рано или поздно даже они могут перестать исправно функционировать, так что придётся задуматься над выполнением ремонтных работ. Приобрести запчасти ДЭК вы можете в одной из специализированных компаний.

Экспозиционный участок станет не только территорией, где можно будет узнать о последних достижениях в сельскохозяйственном машиностроении, но также зоной, где можно будет узнать обо всех тонкостях функционирования спецтехники в виде демопоказов, а также территорией, где можно будет обмениваться познаниями и умениями.

На экспозицию «Пензагротех – 2016» приехали сельские труженики, специалисты в аграрной отрасли, а также научные деятели.
Кроме экспозиции сельскохозяйственной техники и своих достижениях расскажут рыбоводы Пензенского регионе. В павильоне некоммерческой ассоциации «Пензрыбхоз» представлено экспозицию продукции сферы рыбоводства. К тому же, участники экспозиции демонстрируют существенные успехи области в развитии такого сектора экономики.

Сотрудники органов исполнительной власти, а также все участники мероприятия, приглашают жителей и гостей Пензенского регионе не пройти мимо и посетить экспозицию «ПензАгроТех-2016».