В Пермском регионе пройдёт четвёртая выставка АПК

13-01-2016, 18:13

В последние мартовские деньки на территории Перми пройдёт четвёртая по счёту экспозиция «АгроУрал». Организация подобных мероприятий уже стала хорошей традицией для этой части нашей страны. Экспозиция состоится при активной поддержке сельскохозяйственного Департамента Пермского региона. В роли координатора экспозиции, как обычно, вступить выставочный центр «Пермская ярмарка».

В растениеводческом отделе продемонстрируют сельскохозяйственное оборудование для продуктивного земледелия, агрегаты для обработки и хранения зерновых культур, кормовой базы, плодоовощных товаров, химические препараты, защитных средства, а также возведение построек, имеющих сельскохозяйственное предназначение.

Одним из важнейших приспособлений для выращивания растений, нашедшим широкое применение на территории многих хозяйств, являются мини парники для рассады, представленные в компании «Агроком»: http://allgarden.ru/production/mini-parnik-dlya-rassady.html. Мини парники являются незамысловатыми конструкциями, однако важно, чтобы они соответствовали требованиям зелёных насаждений, которые вы планируете в них выращивать. Для такой мини теплицы нужно подобрать ровную поверхность и укромное местечко.

С первого дня своего существования экспозиция являлась одной из самых крупных сельскохозяйственных программ Уральского и Поволжского края, которая каждый год собирает в своих павильонах работников аграрной отрасли Прикамья и презентует все сферы АПК области. Главными задачами проведения мероприятий называют помощь изготовителям сельскохозяйственных агрегатов и методик в продвижении на локальном рынке, увеличение показателя самообеспечения сельского хозяйства, уменьшение импорта товаров иностранных производителей и т.д. На территории специального павильона, площадь которого составляет больше шести тысяч метров квадратных, расположат всю нужную продукцию и услуги, позволяющие эффективно заниматься аграрным делом, вне зависимости от его масштабов. Планируют разделить площадки экспозиции, учитывая их тематическую направленность.