Пивоваренная компания будет наращивать объёмы закупок ячменя у изготовителей Ульяновского региона

7-06-2019, 18:00

Фирма AB InBev Efes планирует наращивать объёмы закупки ячменя у изготовителей, действующих на территории Ульяновского региона. Подобные договорённости были достигнуты в ходе встречи главы области Сергей Морозов и руководителя фирмы Дмитрия Шпакова.

Во время общения стороны участники мероприятия проанализировали текущее положение дел на пивоваренном рынке нашей страны, а также влияние на него инновационных законопроектов в сфере регулирования. Не обошли они стороной также возможности расширения взаимодействия в будущем.

Глава предприятия AB InBev Efes рассказал о том, что благодаря весьма продуктивному взаимодействию с сотрудниками органов исполнительной власти области, в течение последних нескольких лет компании удалось сделать огромный шаг в своём развитии. В нынешнем году объёмы производства опять значительно увеличились, это позволяет наращивать объёмы налоговых отчислений в казну Ульяновского региона. К тому же, специалисты надеются значительно нарастить объём закупок пивоваренного ячменя, который отвечает высочайшим стандартам качества, у локальных производителей сельскохозяйственных товаров.

Так, по результатам текущего года объёмы закупок должны увеличиться практически в десять раз если сравнивать с прошлогодним уровнем, это позволит создать дополнительные места для работы в агротехнической сфере области.

На сегодняшний день на указанном предприятии успешно внедряют мировые стандарты проверки качества профессиональной и пищевой безопасности, экологического управления и охраны здоровья.