В Ульяновском крае китайская фирма займётся строительством завода для переработки муки

20-07-2016, 17:28

На территории Ульяновского региона корпорация из Китайской Народной Республики приступит к строительству предприятия, специализирующегося на переработке муки. Подобный договор заключили девятнадцатого июля текущего года во время Собрания по межобластному взаимодействию Приволжского федерального округа.

Временно исполняющий обязанности главы Ульяновского края Сергей Морозов рассказал работникам средств массовой информации о том, что совместная программа с корпорацией «Ван Шен» является крайне важной для области, поскольку её главной целью называют развитие агротехнической сферы в области. Сотрудники органов исполнительной власти в течение продолжительного периода времени занимались поисками партнёров, дабы запустить на территории региона крупнейшую мукомельную производственную площадку, которая бы функционировала как для удовлетворения потребностей внутренних потребителей, так и на экспорт. В регионе будут производить конечный товар. Иными словами, из области будут вывозить не просто сырьевую базу, которая не поддавалась переработке, но готовую продукцию, а значит, добавленная стоимость не будет покидать пределов Ульяновского края. Благодаря воплощению в жизнь программы мукомельной компании, появится возможность создать дополнительные вакансии и наращивать объёмы налоговых платежей в бюджеты различных уровней.

В настоящий момент сельские труженики и различные аграрные холдинги занимаются переработкой различной сырьевой базы, в том числе и рыбы, подробнее о том, какое оснащение задействуют в ходе выполнения подобных работ, вы можете узнать на веб-ресурсе специализированной фирмы. Квалифицированные работники помогут вам подобрать оснащение, которое будет максимально соответствовать специфике вашей деятельности.

Программа предполагает возведение в области компании, занимающейся переработкой муки и производством лизина, при этом общая сумма капиталовложений будет составлять больше, чем полтора миллиарда рублей. На новой производственной площадке будет трудиться примерно сто пятьдесят человек.