Делегация Московского региона прибыла на Петербургское тракторное предприятие

28-10-2017, 15:11

Глава сельскохозяйственного Департамента Московского региона Андрей Разин стал руководителем делегации Московского региона во время деловой поездки на территорию Петербургского тракторного предприятия.

Приезд был связан с празднованием Дня заказчика «Петербургского тракторного предприятия» и состоялся на территории Санкт-Петербурга двадцать седьмого октября нынешнего года.

Андрей Разин отметил, что взаимодействие Московского региона с Петербургским тракторным предприятием в течение весьма длительного промежутка времени имеет стратегическое значение и считается одним из приоритетнейших направлений. Он также отметил, что специалисты собираются не только ознакомиться с инновационной линейкой обновлённых сельскохозяйственных агрегатов, но, в первую очередь, непосредственно поговорить, озвучить предложения и пожелания сельских тружеников, а также договориться о скидках.

Глава профильного Департамента поспешил добавить, что во время поездки собираются обговорить и согласовать финансовые инструменты покупки сельскохозяйственных машин для того, дабы гарантировать бесперебойное функционирование агротехнической отрасли области. Он также поспешил напомнить, что сельские труженики Московского региона могут компенсировать в соответствии с проектом областного сельскохозяйственного Департамента около двадцати процентов от стоимости сельскохозяйственной техники.

Андрей Разин также поспешил добавить, что в будущем этот проект будет развиваться, к тому же, будут внедрять инновационные программы для оказания максимальной помощи аграриям.