Руководитель сельскохозяйственного Департамента Пензенской области организовал ряд встреч в ходе «Автосалона»

22-10-2016, 23:29

Шестого октября нынешнего года глава сельскохозяйственного Департамента Пензенского региона Андрей Бурлаков в ходе поездки на Межнациональную специализированную экспозицию сельскохозяйственного оборудования «Автосалон» организовал несколько деловых встреч.

Глава профильного Департамента осмотрел стенд корпорации «Гомсельмаш», где он провёл переговоры с заместителем гендиректора, занимающимся вопросами продаж и маркетинговой компании сельскохозяйственного предприятия «Брянсксельмаш» Денисом Хоухлянцевым. Главными темами для общения назвали расширение взаимодействия предприятия с производителями сельскохозяйственных товаров Пензенского региона.

Андрей Бурлаков, а также Денис Хоухлянцев обговорили вопросы отгрузок в область энергонасыщенной аграрной техники с целью заготовки кормовой базы. Также стороны проанализировали возможность организации различных образовательных предприятий, сред и которых конференции, семинары, а также круглые столы для сельских тружеников области.

В рамках экспозиции «Агросалон» Андрей Бурлаков также организовал встречу с сотрудниками Санкт-Петербургского транспортного комплекса, в ходе которой обговорили перспективы развития партнёрства с предприятием и увеличения её присутствия на территории Пензенского региона. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем в области состоится презентация тракторов инновационной серии.

Всего же во время выставки «Автосалон» было подписано большое количество договоров между различными компаниями, действующими на территории нашего государства.