Тамбовские предприятия демонстрируют свои товары на выставке «Золотая осень»

6-10-2017, 22:26

В период с четвёртого по седьмое сентября текущего года делегация Тамбовского региона участвует в девятнадцатой по счёту Общегосударственной агротехнической экспозиции «Золотая осень», организованной на территории Выставки достижений народного хозяйства. В качестве координатора мероприятия выступил сельскохозяйственный Департамент Российской Федерации. Основной темой нынешнего сезона считаются экспортные перспективы отечественной агротехнической отрасли.

На стенде Тамбовского региона можно ознакомиться с итогами воплощения в жизнь федерального проекта развития сельскохозяйственного сектора по приоритетнейших векторам. Тут можно ознакомиться с молочными и мясными товарами, овощами, сырами, мёдом и иными товарами, изготовленными больше, нежели сорока производителями.

Стоит отметить, на сегодняшний день различные товары, изготавливаемые в нашем государстве, не только проходят процедуру лицензирования, но на них также наносят соответствующий штрих код. Всё дело в том, что система штрихкодирования обладает большим количеством достоинств, среди которых, как правило, упоминают, высочайший уровень эффективности, оптимальное обслуживание покупателей, а также быстрый доступ к сведениям, связанным с оборотом товаров, что важно для управляющих подразделений любой компании.

Деловая программа предусматривает подписание рамочных договоров с отраслевыми ассоциациями и вкладчиками капитала, участие в конкурсных отборах.

Глава Тамбовского региона Александр Никитин отметил, что участие в такой масштабной осенней экспозиции вполне заслужено называют основным аграрным событием. Это крайне интересная площадка, где активно анализируют потенциал сельскохозяйственной отрасли. С каждым годом экспозиция всё больше укрепляет статус самого крупного финансового форума в агротехнологическом секторе. Именно здесь различные субъекты Российской Федерации могут не только похвастаться своими достижениями, но также заключают весьма выгодные соглашения, а также налаживают связи с потенциальными вкладчиками капитала.