Подмосковная фирма «Эколь» презентовала свои товары на выставке в ОАЭ

2-03-2018, 12:38

Фирма «Эколь», действующая на территории Домодедовского муниципального образования Московского региона, презентовала свои товары в рамках Межнациональной экспозиции продуктов и напитков «Gulfood-2018».

Мероприятие состоялось на территории главного населённого пункта Объединённых Арабских Эмиратов. Свои товары в рамках экспозиции презентовали больше, нежели пять тысяч компаний из ста двадцати государств.

Глава сельскохозяйственного Департамента Московского региона Андрей Разин рассказал о том, то фирма «Эколь» принимает участие в одной из самых крупных экспозиций на всём земном шаре уже второй раз подряд. В минувшем году она выступила в роли обладателя межнационального сертификата ESMA, на территории Российской Федерации им владеет ещё три фирмы.

На сегодняшний день в Московском регионе действует большое количество компаний, специализирующихся на производстве разнообразной продукции и оказании всевозможных услуг. Ознакомиться со справочником организацией городов Московской области и получить их телефоны вы можете на специализированном веб-ресурсе. Нынче товары, изготовленные в нашей стране, по своему качеству не уступают зарубежным аналогам, а иной раз даже превосходят их, при этом стоят гораздо дешевле.

Так, на суд гостей и участников презентовали полуфабрикаты из мяса, колбасу и различные деликатесы.

Во время работы экспозиции и участников и гостей мероприятия была возможность ознакомиться и попробовать товары подмосковного предприятия. «Эколь» специализируется на изготовлении мясной продукции высочайшего качества с применением инновационных методик. К тому же, фирма не использует заморозку, ей удалось улучшить параметры вакуумных упаковочных материалов, благодаря чему период хранения свежего мяса увеличился.

Во время выставочных мероприятий сотрудники фирмы стали участниками большого числа сессий и семинаров, в ходе которых обговорили текущее положение дел на рынке продовольственных товаров, а также возможности его развития.

По итогам экспозиции будут подписаны экспортные соглашения.