Компания, занимающаяся переработкой зерна в Алтайском регионе, стала участником экспозиции «SIAL China 2016»

11-05-2016, 17:56

В период с пятого по седьмое мая на территории одного из Шанхайских экспозиционных центров в Китайской Народной Республике прошла семнадцатая по счёту Межнациональная экспозиция продовольственных товаров и специального оснащения «SIAL China 2016».

В текущем году наша страна также представила свои товары в Шанхае. Самые крупные российские корпорации и аграрные холдинги стали участниками выставки.

На отечественном стенде можно было заметить товары фирмы «Алейскзернопродукт». Стоит уточнить, что эта компания, занимающаяся переработкой зерна, в течение девяти лет представлена комплексом «Алейка» в Пекине. Он продвигает хлопья, муку, макароны, подсолнечное масло и т.д.

Пятого мая на выставку прибыли представители сельскохозяйственного Департамента России во главе с руководителем Ведомства Александром Ткачёвым.

Ознакомившись с выставкой нашей страны, Александр Ткачёв провёл деловое заседание, на котором присутствовали руководители делегаций различных регионов нашей страны и директора компаний, презентовавших свои товары. Во время заседания проанализировали ход межнациональных переговоров, связанных с допуском товаров из Росси на рынок Китая, а также сложности, с которыми сталкиваются отечественный агропромышленные фирмы во время вывоза своих изделий в Китайскую Народную Республику.

Во время выставки на территории Шанхая сельские труженики активно обменивались своим практическим опытом. Не обошлось и без презентации Российской экспортной организации, в которой принял участие консул Российской федерации.