В Богдановиче запустили инновационный мясной комбинат

14-07-2017, 11:37

На территории населённого пункта Богданович в Свердловском регионе приступили к производству уральской колбасы в соответствии со стандартами, действующими в европейских государствах. Ультрасовременный комплекс построили, по сути, с нуля на месте, где раньше действовала фабрика. Над разработкой проектного пакета документа и техничным оснащением трудились венгерские специалисты.

Ароматная колбаса, сходящая с конвейера, вызывает обильное выделение слюны. На инновационном мясном комбинате ощущаешь сытость лишь услышав запах. Варёную и копчёную колбасу, сардельки, сосиски, фарш – за каждую смену рассчитывают изготавливать до двадцати тонн подобной продукции. На предприятии после обновления удалось наладить замкнутый производственный цикл.

На сегодняшний день как на производственных площадках, так и в домашних условиях важно использовать чистую воду. Дабы убедиться в том, что эта жидкость не оказывает пагубного воздействия на организм, необходимо провести химический и лабораторный анализ питьевой воды. Подобны слуги предлагает компания CWG Ukraine: https://cwg.com.ua/filtracziya/uslugi/analiz-vodyi.html. Квалифицированные работники выполнят полный комплекс исследований и предоставят вам результаты

Гендиректор «Богдановичского мясного комбината» Александр Ризьков рассказал о том, что на всех площадках предприятия установлены весы, дабы можно было проверять перемены состояния полуфабрикатов, а также веса, это обеспечивает контроль себестоимости. Иными словами, специалисты следят за формирование цены начиная с момента убоя животного.

Временно исполняющий обязанности главы Свердловского региона Евгений Куйвашев отметил, что это предприятие может обеспечить товарами из мяса весь Свердловский регион. Это будет оказывать непосредственное воздействие на внутренний рынок.

В витринах магазинов города Богданович товары мясного комбината должны появиться уже в ближайшее время, после того, как их оценят местные гурманы, колбаски по венгерской методике отправят и в иные населённые пункты Свердловской области.