В Татарстане в следующем году компания «Агросила» будет воплощать в жизнь несколько программ капиталовложений

15-12-2016, 11:57

По результатам нынешнего года общий объём производства товаров в растениеводческом и скотоводческом секторе (при этом птицеводческая отрасль во внимание не принимается) в компании «Агросила» будет составлять больше, нежели семь миллиардов девятьсот миллионов рублей. Ожидается, что в следующем году указанный показатель сбудет составлять одиннадцать миллиардов семьсот миллионов рублей. Увеличить размеры прибыли надеются благодаря наращиванию площадей посевов и улучшению показателей урожайности. Так, в следующем году площади посевов аграрного холдинга составят больше, нежели двести двадцать одну тысяч гектаров, в том числе озимая пшеница будет располагаться на участке, площадью пятьдесят четыре с половиной тысячи гектаров, а технические культуры – на территории, больше шестидесяти двух тысяч гектаров. Общая сумма капиталовложение в аграрный вектор возрастёт с одного миллиарда шестисот миллионов рублей до двух миллиардов рублей ровно. Обозначенные средства рассчитывают потратить на покупку ультрасовременных агрегатов.

В настоящий момент на территории различных площадок, специализирующихся на производстве пищевой продукции, используют большое количество различных агрегатов и приспособлений, среди которых и пластиковые вёдра. Вы можете купить пластиковые вёдра пищевые в одной из специализированных компаний. Вёдра из пластика обладают небольшим весом и характеризуются удобством применения, к тому же, они могут обладать действительно необычным внешним обликом. Такие ёмкости без особого труда можно мыть.

Гендиректор компании «Агросила» Светлана Барсукова проинформировала о том, что в следующем году предприятие собирается заняться внедрением целого ряда проектов капиталовложений. Так, в следующем сезоне больше ста пятидесяти тысяч тонн зерна сумеет принять инновационный Заинский элеватор, являющийся структурным подразделением техполиса «Заман». К тому же, в следующем году приступят к возведению ультрасовременной фермы для содержания дойного стада, рассчитанной на две тысячи голов.