В Липецком регионе существует потенциал для наращивания мощностей сахарных предприятий

8-11-2016, 18:45

Руководитель Липецкого региона Олег Королев в последние деньки октября нынешнего года организовал встречу с дирекцией фирмы «Сюкден Индастри», в ходе которой обговорили возможности взаимодействия в будущем.

Директора фирмы «Сюкден Индастри» проинформировали о том, как происходит сотрудничество одного из самых крупных на территории Российской Федерации операторов, действующих на сахарном рынке, с сотрудниками органов исполнительной власти Липецкой области и возможностях взаимодействия. Не обошли они стороной и функционирование Добринского сахарного предприятия. Было отмечено, что за последнее время в компании улучшили производственную цепочку, а также квалификационный уровень работников. Как итог, предприятие стало одним из самых крупных в своей сфере, обеспечив увеличение переработки технической культуры на сахар в среднем за сутки с шести до тринадцати тысяч тонн. Во время встречи Олег Королев отметил, что у области есть потенциал для наращивания мощностей функционирования сахарных предприятий в будущем. Он также рассказал, что в текущем году рассчитывают получить рекордный урожай сахара. Уборка культуры как раз достигла своего пика. С полевых зон области сумели убрать четыре миллиона тонн. По традиции, лидерство удерживает как по объёмам площадей, так и по показателю урожайности удерживает Добринское муниципальное образование.

Дирекция компании проинформировала также о планах наращивания объёмов товаров, увеличения продуктивности грунта и развитии скотоводческой отрасли.

Следует напомнить, что Группа компаний «Сюкден» считается одним из лидеров по производству сахара на территории Российской Федерации.

Стоит отметить, в настоящий момент ни одна сельскохозяйственная машина не будет нормально функционировать, если её вовремя не заправить топливом. Одним из самых востребованных считается дизельное топливо, приобрести его можно в специализированной компании: http://diztop-spb.ru. Всё дело в том, что оно отличается достаточно высоким коэффициентом полезного действия, а значит, использование дизельного топлива является я достаточно экономичным. Техника не так часто нуждается в заправках.