Дмитрий Миляев встретился с генлиректором фирмы «Щелково Агрохим»

6-11-2017, 19:05

Второго ноября текущего года заместитель руководителя Правительства Тульского региона – глава сельскохозяйственного Департамента Тульского региона Дмитрий Миляев организовал деловое заседание с гендиректором компании «Щелково Агрохим» Салисом Каракотовым.

Во время встречи стороны обговорили вопросы ультрасовременных сельскохозяйственных методик, которые направлены на увеличение объёмов и улучшение качества урожая, гарантирование его защиты и сохранности.

К тому же, стороны обговорили потенциал функционирования фирмы в Тульском регионе.

Салис Каракотов отметил, что компания заинтересована в развитии сотрудничества с сельскохозяйственными компаниями Тульского региона, которые в течение продолжительного периода времени демонстрируют возрастание в растениеводческом секторе.

В то же время Дмитрий Миляев уточнил, что на рынке защитных средств для зелёных насаждений в последнее время наблюдается высочайший уровень конкуренции. Вот почему сельские труженики ожидают от взаимодействия высококачественной продукции, очевидных результатов от применения, конкурентной стоимости и взаимовыгодных условий.

После этого Дмитрий Миляев и Салис Каракотов стали участниками конференции для директоров и агрономов аграрных компаний области. Во время мероприятия рассмотрели большое количество актуальнейших вопросов в сфере сельскохозяйственных технологий. У Салиса Каракотова появилась возможность более детально проинформировать о тех видах товаров, которые производит компания, а также о планах на ближайшее будущее.