В сельских зонах рязанского региона возводят фельдшерские акушерские организации

30-09-2016, 15:14

Одним из мероприятий в ходе воплощения в жизнь федерального целевого проекта, направленного на обеспечение стойких темпов развития сельских зон, сроком действия до 2020 года, считается увеличение числа фельдшерских и акушерских организаций, а также офисов докторов общей практики на территории сёл. Во время внедрения проекта в нынешнем году на территории Рязанского региона возвели фельдшерскую акушерскую организацию в поселении Азеево Ермишинского муниципального образования Рязанского региона.

На возведение фельдшерской акушерской организации в поселении Азеево направили почти три миллиона рублей на условиях софинансирования: из казны федерального уровня выделили один миллион сто двенадцать тысяч рублей, а из регионального бюджета - больше одного миллиона восьмисот тысяч рублей.

В ходе выполнения различных строительных процедур и установки оснащения активно используют разнообразные крепёжные компоненты. Вы можете купить крепёж оптом в одной из специализированных компаний. Если вам нужно создать временную конструкцию на один день, то вполне можно обойтись стандартными проволочными гвоздями или шурупами без покрытия, тогда как для получения более надёжных соединений стоит применять саморезы или высококачественны шурупы. Продолжительный эксплуатационный период и эстетичный внешний облик различные крепёжные компоненты получают благодаря особому предохранительному покрытию. В такой ситуации самой простой процедурой считается насыщение металла кислородом.

Ультрасовременная модульная постройка фельдшерского акушерского пункта располагается на участке комплексной застройки компактных размеров в поселении Азеево. Организация оборудована инновационными предметами мебели, а также оснащением.

Торжественная процедура запуска фельдшерской акушерской организации состоялась шестнадцатого сентября нынешнего года.

За последние семь лет в ходе воплощения в жизнь федерального целевого проекта, направленного на стойкое развитие сельских зон, сроком действия до 2020 года, в различных поселениях Рязанского региона возвели восемь фельдшерских акушерских организаций.