Представители Кировского региона с рабочим визитом посетили Набережные Челны

14-04-2016, 16:26

Двадцать девятого марта торговое и сервисное предприятие «Техника» организовало поездку делегации, в состав которой вошли главы агарных компаний Кировского региона и сотрудники сельскохозяйственного Департамента Кировского края в город Набережные челны, расположенный в Татарстане с целью визита на предприятия холдинга «CNH Индастриал Руссия», специализирующегося на изготовлении спецтехники под брендом Нью Холланд.

Главной целью поездки назвали ознакомление с производственными процедурами, производственными агрегатами, конвейерами для сборки и потами мониторинга качества.

Помимо всего прочего, представители Кировского края побывали на авторемонтном предприятии «КОРИБ», которое считается официальным дилером «КамАЗ». Одним из важнейших векторов его деятельности считают капитальные ремонтные работы и восстановление транспортных средств КамАЗ, а также их последующую реализацию. Для членов делегации организовали экскурсию на производственные и складские участки, в цеха сборки и покраски (на заводе есть всё необходимо оснащение, освоены инновационные методики разборки, ремонта или же замены узлов, а также их сборки, контроля работы и тестирования).

К сожалению, с течением времени даже сверхнадёжная спецтехника перестаёт нормально функционировать. Вот почему всё большее количество людей ищут качественные запчасти к трактору к-702. При выборе деталей следует помнить, что любая надёжная компания на любой узел, вне зависимости от его габаритов, ставит клеймо своего завода. Если же на запчасти к трактору к-702 клеймо отсутствует, значит, предприятие не может поручиться за высокое качество товаров. Все запчасти должны иметь конструкторские документы.

Благодаря выполнению капитальных ремонтных работ транспортное средство КамАЗ можно привести в чёткое соответствие со стандартами завода-производителя, восстановить первоначальные технические параметры, а иной раз даже превзойти их. Повторное применение основных узлов позволяет сэкономить средства клиента и обеспечивает продолжительный период использования транспортного средства.