Силос из Белгородского региона в списке лучших кормов Российской Федерации

13-02-2016, 17:35

В соответствии с заявлением пресс-центра государственной компании «Зелёная долина», слаженное функционирование всех производственных площадок компании способствует продвижению Белгородского предприятия в категорию лидеров в сфере производства молочных ресурсов не только на территории области, но и Российской Федерации. Все производственные площадки предприятия должны увеличить объёмы изготовления молока, дабы получить высококачественный товар. Вот почему одной из самых важных задач считается создание персональной базы корма, характеризующееся значительной питательностью.

Ни для кого не секрет, что молочные товары являются даром Матушки-природы человечеству, от них ни в кое случае нельзя отказываться. Важно отыскать торговую точку, осуществляющую продажу натурального фермерского молока. Вы можете приобрести такие товары по демократичным ценам в фермерском хозяйстве «Заповедь»: http://fermazapoved.ru. Питательные свойства подобного молока значительно выше, чем у промышленных молочных продуктов.

Заготовительный сезон прошлого года проходил в небывалых ранее условиях: перед тем, как приступить к работе, двадцатого мая, объявили конкурс на звание «лучшая команда по заготовке сенажа», определили список критериев оценки, создали механизмы учёта, провели встречи с участниками состязаний, учредили значительный призовой фонд.

Дух состязаний, желание одержать победу и проделать всю работу на высочайшем уровне, дали свои плоды: корм заготовили, учитывая все существующие нормативы качества. Независимые эксперты подтвердили их высочайшее качество.

К примеру, лаборатория BLGG при активной поддержке известного агентства The Dairy News объявил конкурс на силос кукурузного типа среди молочных фермерств Российской Федерации. В прошлом году лаборатория оценила больше двух с половиной тысяч образцов силоса с различных уголков России урожая 2015 года. Во время оценки выделили три лучших образца, сред которых был товар, представленный одним из структурных подразделений государственной компании «Зелёная Долина».