Камчатский производитель будет наращивать производство комбикормов

20-12-2017, 19:28

Закончилась первая стадия обновления единственного на территории камчатки предприятия, специализирующегося на производстве комбикормов – «Камчатская мельница». На территории компании выполнили обновление силосного корпуса, где можно хранить сырьевую базу, а также готовые товары. После введения в использование инновационного объекта предприятие надеется нарастить производственные объёмы, обеспечив все сельскохозяйственные компании Камчатки высококачественным комбикормом.

Торжества по поводе передачи в использование блока состоялись девятнадцатого декабря текущего года.

Заместитель главы Правительства Камчатского региона Марина Суббота отметила, что комбикормовое предприятия является базисом для развития сельскохозяйственной отрасли указанного субъекта Российской Федерации. Ведь если есть комбикорм, то будут производить также мясные товары, яйца, молочную продукцию. Она отметила, что в настоящий момент предприятие находится на стадии развития, и оно нуждается в обновлении. Строительства складского помещения готовых товаров и сырьевой базы – это лишь начальный этап. Марина Суббота выразила надежду на то, что в будущем году у «Камчатской мельницы» появится возможность нарастит производственные объёмы по части изготовления муки для локальных пекарей.

Заместитель главы Правительства Камчатского региона также отметила, что в настоящий момент сотрудники органов исполнительной власти активно трудятся над замещением импортных товаров, и вся та продукция, которая производится на Камчатке, может похвастаться высочайшим качеством.