В компании «Нива» запланирована реконструкция производственных мощностей

27-03-2016, 22:33

Группа компаний «Зелёная долина» занялась модернизацией главных мощностей по изготовлению молочного сырья и обновлением нетельной площадки на территории компании «Нива».

Компания «Нива» является филиалом аграрного холдинга, действующим в Прохоровском муниципальном образовании Белгородского края.

Компания специализируется на молочном направлении скотоводства, выращивании молодняка с использованием беспривязного содержания скота, производством зерна и кормовой базы.

В ходе внедрения программы техничное обновление затронет молочную площадку «Малые Маячки» и нетель, располагающийся в посёлке Прелестное.

В ближайшем будущем модернизируют и доильный участок, где установят ультрасовременные агрегат для промывки оснащения.

Для обеспечения регулярной подачи воды в компании выполнят бурение скважин.

С целью обеспечения комфортных условий по содержанию животных на базе нетельной площадки «Прелестное» монтируют вентиляционную систем приточно-вытяжного типа. Территорию вокруг кормового стола оснастят инновационным покрытием из полимерных материалов.

Сейчас на территории многих объектов пищевой отрасли успешно функционируют лаборатории, позволяющие обеспечить высочайшее качество производимых товаров. Мебель для лабораторий, представленная в компании «АГ Аналитэксперт»: analytexpert.ru может быть общелабораторной, измерительной, специализированной и т.д. Её особенностью можно назвать тот факт, что в процессе производства подобной мебели применяют только высококачественные материалы. Любые детали, которые выйдут из строя, легко можно заменить

Обновление ждёт и автомобильный парк компании. Наличие ультрасовременных сельскохозяйственных агрегатов в той или иной мере поспособствует увеличению урожайности растениеводческих товаров и усовершенствованию их характеристик.

Как итог, планируют увеличить конкурентоспособность компании и гарантировать в подразделении «Нива» каждый год производство на уровне восьми с половиной тонн на одну фуражную корову.

Общая сумма капиталовложений будет равна ста тридцати семи с половиной миллионам рублей.