Инспекторы проверяют строительство склада в деревне Павловская Слобода

13-04-2018, 17:25

Специалисты управления федерального надзора в строительном сектор Московского региона занялись плановой проверкой возведения объектов второй очереди складского и логистического комплекса «Логопарк Мэйджор», который располагается на территории деревни Павловская Слобода округа Истра. Подобные сведения были озвучены в пресс-центре надзорной организации.

Глава управления федерального надзора в строительной отрасли Московского региона Руслан Тагиев рассказал о том, что в настоящий момент заканчиваются внутренние отделочные процедуры, установка внутренних коммуникационных систем и технологичного оснащения, осуществляются процедуры, связанные с обустройством участка. Все строительные процедуры осуществляются в строгом соответствии с утверждённым заблаговременно графиком.

Инновационное складское помещение, площадь которого превышает пятьдесят семь тысяч триста метров квадратных, предназначается для приёма, хранения, комплектации, а также отгрузки продукции, имеющей сельскохозяйственное предназначение: аграрных приспособлений, специальной одежды, подкормки, минеральных удобрений, спецтехники, продукции общественного потребления.

На сегодняшний день важно не только построить складское здание, но также приобрети всё необходимое оборудование, приспособления и спецтехнику, в том числе и платформенные тележки. С помощью подобной техники можно успешно транспортировать грузы любых размеров. Среди преимуществ платформенной тележки стоит выделить прочность конструкции, продолжительный эксплуатационный период и возможность перевозить на значительное расстояние большие грузы. Сегодня такие тележки производят из пластмассы и из металла.

Логистические складской комплекс будет состоять из: зоны приёмки, комплектации, а также отгрузки продукции, помещений для высотного стеллажного хранения, административных блоков и дополнительных комнат.

В роли застройщика выступит фирма «АЦ-ЮГ». Финансирование будет происходить с использованием средств вкладчика капитала. Закончить строительные работы рассчитывают в первой половине нынешнего года.