Группы предприятий «АгроПромкомплектация» строит комбикормовое предприятие и элеватор

2-08-2018, 17:52

На территории Ржевского муниципального образования Тверского региона продолжается возведение второго по счёту предприятия по изготовлению комбикормов, а также элеватора Группы предприятий «АгроПромкомплектация». Подобные сведения появились на официальном веб-ресурсе Группы.

В настоящий момент территорию, где будут осуществляться строительные процедуры, удалось в полной мере расчистить от деревьев и кустарников, начали функционировать сваебойцы. По состоянию на двадцать пятое июля текущего года удалось забить шестьсот шестьдесят свай. Процедуры осуществляются тремя машинами, дабы удалось выполнить полный комплекс процедур в максимально сжатые сроки. В течение следующих трёх недель эта стадия работ должна завершиться.

Заместитель гендиректора Группы предприятий «АгроПромкомплектация» Алексей Грачёв рассказал о том, что работники уже занялись возведение площадок автомагистралей. Уже удалось залить больше двух сотен метров кубических бетонного состава для обустройства подъездных путей. Перед предприятием по производству комбикормов в полной мере подготовили основание для стоянки грузовых транспортных средств. На самом участке объекта осуществляются подготовительные процедуры для заливки бетонного раствора.

Помимо всего прочего, продолжаются работ, связанные с созданием скважин для воды. На объект прибыло бурильное оборудование, площадку для него подготовили заблаговременно. Удалось собрать бытовой городок. В настоящий момент тут трудится двадцать семь человек и тринадцать единиц спецтехники.