Представители Вьетнама посетили объекты агротехнической отрасли Вьетнама

25-04-2017, 11:57

В Башкирию прибыла делегация из Вьетнама, среди её членов можно заметить посла этой страны на территории России Нгуена Тхань Шона, главу правления корпорации TH Group Тхай Хыонг, директора разнообразных подразделений TH Group.

Стороны обговорили возможность выгодного для обеих сторон сотрудничества, привлечение капитала в экономическую сферу нашей области из Вьетнама. Следует отметить, что на сегодняшний день корпорация из этой страны TH Group, объединяющая банковское учреждение, молочные и комбикормовые предприятия, производственные участки продовольственных товаров, больницу, торговые площадки, готова вложить около двум миллиардов американских долларов в инновационную программу. Она предусматривает возведение на территории Российской Федерации мега-молочного комплекса, ультрасовременных теплиц, производства по переработке молочного сырья и т.д. Башкирия была выбрана не случайно, ведь этот субъект нашей страны славится своей стойкостью, развитой сельскохозяйственной отраслью, благоприятной экологической ситуацией, инвестиционной привлекательностью и т.д.

На сегодняшний день в ходе возведения объектов, имеющих различное предназначение, активно используют разнообразные металлические конструкции. С целью защиты подобных изделий от коррозийных процессов применяют особые консервационные составы на масляной основе, реализацией которых занимается компания «Синтез»: http://tpksintez.ru/. Подобные консервационные вещества уже успели зарекомендовать себя на рынке с лучшей стороны и заслужить множество положительных отзывов.

После того, как гости ознакомились с презентацией потенциала Республики, они отправились на потенциальные площадки для воплощения в жизнь программ капиталовложений на территории Благоварского, Буздякского и Давлеканского муниципального образования.

В Благоварском муниципальном образовании под программы капиталовложений есть четыре участка, на каждом из них уже выполнили проектные и изыскательные процедуры, можно провести все необходимые коммуникационные системы.