В Московском регионе открыли вьетнамскую молочную ферму

1-02-2018, 22:43

Руководитель сельскохозяйственного Департамента Московского региона Андрей Разин стал участником торжеств по поводу передачи в использование молочной фермы компании из Вьетнама THTrueMilk.

Мероприятие состоялось тридцать первого января текущего года на территории Волоколамского муниципального образования Московского региона.

В ходе совещания сотрудников органов исполнительной власти области Андрей Воробьёв отметив, что наконец-то состоялось открытие большого проекта, который очень долго готовили, а также сопровождали. Вкладчики капитала из Вьетнама вложили в него крупную денежную сумму, далее программа должна развиваться ещё более стремительными темпами.

На сегодняшний день важно не только построить молочный комплекс, но также комплектовать его всем необходимым оснащением. В последние годы в различных сферах жизнедеятельности человека активно используют электрооборудование. С целью его подключения к магистралям питания применяют разнообразные коммутирующие приспособления, в том числе и магнитные пускатели ПАЕ, обеспечивающие надёжное подключение. Вы можете ознакомиться с обозначением маркировки пускателей ПАЕ на специализированном веб-ресурсе.

Возведение ультрасовременной фермы стартовало два года назад. С целью осуществления застройки регион выделил примерно одиннадцать тысяч гектаров земельных участков. Вкладчики капитала создали компанию замкнутого производственного цикла, которая будет специализироваться на изготовлении сырьевой базы, а также продукции переработки.

Согласно сведениям, озвученным ранее Андреем Разиным, первые тысяча сто голов голштинского крупного рогатого скота приехали в первой половине минувшего месяца в инновационный комплекс.

Он также добавил, что в полной мере комплекс собираются передать в использование в летний период нынешнего года. Показатель мощности фермерства рассчитан на шесть тысяч голов, ввозить их будут в несколько этапов. Среди планов компании на ближайшее будущее – возведение ещё нескольких подобных комплексов, а также молочного предприятия.