Тырновское молочное предприятие расширяет номенклатурный ряд товаров

18-04-2017, 14:15

Тырновское молочное предприятие – самая старая компания на территории Рязанского региона, специализирующаяся на производстве молочной продукции, оно впервые презентовало свои товары на рынке в 1936 году. Девять лет назад в компании начались масштабные реконструкционные работы, выполнение которых происходит в несколько стадий.

В ходе осуществления разнообразных строительных и реконструкционных процедур никак не обойтись без использования специализированного оснащения, среди которого и тяговая электрическая лебедка ТЛ-3А. С помощью такого агрегата можно выполнять целый комплекс подъёмных и транспортных процедур. Подобное оснащение является весьма универсальным, так как его можно использовать для выполнения тех или иных работ в разнообразных температурных режимах. Заказывая лебёдку в проверенной компании, вы можете не сомневаться в её высочайшем качестве.

Так, восемь лет назад предприятием первым в Рязанском регионе занялось изготовлением молока и молочной продукции в полиэтиленовой таре. В настоящий момент – это сама популярный и комфортный вид тары для цельномолочных товаров.

Пять лет назад возвели и передали в использование инновационную площадку, специализирующуюся на изготовлении цельномолочных товаров, её показатель мощности составляет двадцать пять тонн за одну смену. Площадку оборудовали агрегатами по расфасовке товаров в особый упаковочный материал – пюр-пак.

В прошлом году выполнили ввод в эксплуатацию оснащения, занимающегося разливом кисломолочного напитка «Мещерский тан», монтировали оборудование по расфасовке сливочного масла, приступили к производству сывороточных напитков с фруктовыми соками. В то же время возвели инновационную производственную площадку с целью изготовления ультрапастеризованного молока, а также склады, где хранятся готовые товары. Сегодня это ультрасовременное предприятие, производящее около пятидесяти тонн товаров ежедневно.

Процедуры, связанные с расширением базы производства Тырновского молочного предприятия, не заканчиваются. Среди планов на ближайшее будущее – освоение производства мягких рассольных сыров.