Оздоравливающая продукция известных алтайских брендов представлена на Олимпиаде в Сочи

7-02-2014, 20:50

Сегодня в Сочи официально откроются XXII зимние Олимпийские игры, которые продлятся до 23 февраля включительно. Всего от России на данных масштабных состязаниях выступят 225 спортсменов, из числа которых 2 представителя Алтайского края – Андрей Соболев и Ольга Кузюкова.

Залог успеха олимпийцев будет зависеть в большей степени от состояния самочувствия и высококачественного питания. В этом спортсменам посодействуют алтайские продукты, которые обширно представлены в олимпийской столице. Алтайский мед, медовые композиции, продукты на основе растительного и животного сырья и другую оздоравливающую продукцию можно обнаружить в торговых сетях и аптеках Сочи. На организованных ярмарках и в павильонах кроме того будет реализовываться эта и другая алтайская брендовая продукция. Кстати, водоотталкивающее самоочищающееся покрытие never wet в виде спрея также будет представлено. Весьма эффективное и длительного действие средство.

Производители Алтайского края обширно представлены на рынке Сочи. Например, компания «Пантопроект» поставляет собственную продукцию на основе сырья пантов алтайского марала в учреждения санаторно-курортного комплекса Краснодарского края и имеет точки реализации собственной продукции в Сочи. Также, предприятие снабжает продукцией параолимпийскую сборную России. Серия оздоравливающих продуктов компании «Эвалар» имеется на полках аптечных пунктов города. Группа компаний «Алтай-Старовер» на данном рынке представляет также большой выбор продукции.

А именно, Дмитрием Медведевым, Председателем Правительства России, в масштабах специальной экспозиции «Природа Сибири – для Спорта Высших Достижений», санкционированной в феврале в 2013 г. в Красноярске, высоко расценил серию облепиховых чаев с травами и линейку облепиховых нектаров компании «Алтайский букет». Данная продукция также доступна спортсменам и постояльцам олимпийского города.

Местные товаропроизводители непрерывно сотрудничают со спортивными учреждениями, организаторами крупнейших спортивных и культурных событий. А именно, основу питания многих спортсменов составляют алтайские продукты, это: мед и пчелопродукция, питьевая вода, низкокалорийные напитки, соки, нектары, фиточаи, профилактические бальзамы, сыры и прочие товары.