Итальянские обрабатывающие центры доступны и в Сочи, наравне с хлебобулочными изделиями

4-09-2013, 11:55

Один из крупнейших производителей хлебобулочных и кондитерских изделий Краснодарского края Сочинский хлебокомбинат начал выпуск продукции с символикой Зимних Игр 2014 года. Это право предприятие получило, став лицензиатом ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в категории "Хлебобулочные изделия".

Жители и гости курорта теперь могут приобрести батон "Нарезной", булку "Городская", хлеб "С отрубями", лаваш "Армянский" и многие другие виды хлебобулочных изделий в яркой упаковке с символикой "Сочи 2014". В ближайшее время в такой же упаковке будут выпущены пряники и сушки.

Предприятие сохраняет вековые традиции хлебопечения, создает новые рецепты изделий, улучшает качество обслуживания покупателей. То что Сочинский хлебокомбинат стал лицензиатом зимней Олимпиады в Сочи только подтверждает его высокий уровень. Также неподалеку могут быть размещены итальянские обрабатывающие центры, ведь производить качественную мебель можно только на профессиональном оборудовании.

Снабдить качественным продуктом номер один жителей Краснодарского края и гостей Сочинской олимпиады – главная задача хлебопекарных предприятий города Сочи.

В течение ряда лет ОАО «Сочинский хлебокомбинат» и ОАО «Адлерхлеб» ведут работу по техническому переоснащению предприятий. Усовершенствуются системы дозирования сухих и жидких компонентов, покупается и монтируется современное технологическое оборудование, новые линии по производству лавашей, пряников и бараночных изделий, хлеборезательные автоматы с автоматическим упаковщиком хлеба.