Компания «Мираторг» увеличивает продажи мясных товаров

23-02-2017, 21:14

Агропромышленный холдинг «Мираторг», являющийся самым крупным производителем свиного и говяжьего мяса в нашей стране, информирует о том, что ему удалось увеличить объёмы реализации охлаждённого мяса на двадцать один процент до семидесяти восьми тысяч тон в минувшем году на фоне увеличения спроса государственных розничных сетей.

Предприятие также сообщает о значительном росте спроса на полуфабрикаты из мяса категории «гриль» в осенний и зимний период, который в былые времена считался крайне невыгодным периодом для охлаждённых полуфабрикатов. Объёмы реализации купатов в период с сентября по декабрь минувшего года возросли больше, нежели в два с половиной раза, если сравнивать с точно таким же периодом 2015 года.

На сегодняшний день на любой площадке необходимо обеспечить не только ультрасовременное производство, но также безопасность для труда сотрудников и сохранности имущества. Дабы в случае возгорания не допустить быстрого распространения огня по всей пощади используют специальные противопожарные вентиляционные системы, одним из важнейших компонентов которых считается вентилятор осевой для подпора воздуха, купить его можно здесь: http://www.tayra.ru/production/5919945/vo-2-130/.

Агропромышленный холдинг «Мираторг» презентовал во время самой крупной экспозиции продовольственных товаров Российской Федерации «Продэкспо» больше сотни типов полуфабрикатов из мяса, среди них стейки, колбаски, шашлыки котлеты и т.д.

За всё время экспозиции стен компании «Мираторг» посетило больше, нежели пятьсот человек, среди которых сотрудники крупнейших ритейлеров, а также потенциальные покупатели из различных регионов Российской Федерации, начиная от Калининградской области и заканчивая Сахалином.

Именно этот агропромышленный холдинг ввёл в моду обновлённую потребительскую культуру, когда шашлыки, а также различные колбаски уже не являются блюдом только для тёплого времени года. Вся продукция компании отличается превосходными вкусовыми характеристиками благодаря сырьевой базе высочайшего качества и высокотехнологическим производственным процессам.