«Мираторг» наращивает производство полуфабрикатов

6-04-2018, 20:27

Предприятие «Мираторг Запад», специализирующееся на изготовлении полуфабрикатов в замороженном виде, а также готовой продукции, проинформировало о том, что в первой половине нынешнего года удалось произвести одиннадцать тысяч восемьсот тонн готовых товаров, это означает, что на двадцать два процента удалось нарастить объём производства, если сравнивать с точно таким же промежутком времени минувшего года.

«Мираторг» вложил в высокотехнологичное предприятие «Мираторг Запад» пять миллиардов семьсот миллионов рублей и продолжает активно вкладывать средства в наращивание продуктивности производственных процедур, а также увеличения номенклатурного ряда товаров. Компания, мощность которой составляет восемьдесят тысяч тонн товаров ежегодно, на сегодняшний день специализируется на производстве больше, нежели двухсот типов полуфабрикатов из мяса в замороженном виде и готовых блюд под своими брендами, а также для корпоративных заказчиков, среди них и заведения общественного питания. Предприятие прошло процедуру сертификации согласно международным нормам качества и безопасности, вот почему оно может отправлять свои товары за рубеж.

Благодаря воплощению в жизнь своей программы, направленной на наращивание объёмов реализации на рынке розничных товаров и в категории HoReCa, «Мираторг Запад» за период с января по март нынешнего года нарастил объёмы производства товаров до одиннадцати тысяч восьмисот тонн, так что по итогам года на рынок запланированы поставки пятидесяти тысяч тонн полуфабрикатов.