Глава Тульского региона ознакомился с работой кондитерской фабрики в Куркинском муниципалитете

8-05-2017, 17:21

Третьего мая во время делового визита в Куркинское муниципальное образование глава Тульского региона Алексей Дюмин побывал на кондитерском предприятии «Тореро».

Руководитель области узнал больше о производственных процессах, осмотрел площадки, специализирующиеся на изготовлении зефира, пастилы и другой кондитерской продукции, побывал в складских помещениях, посетил экспозицию готовых товаров.

Гендиректор группы предприятий «Тореро» Анраник Хачатрян проинформировал о том, что предприятие появилось семнадцать лет назад. На сегодняшний день тут трудится больше трёхсот пятидесяти человек. Товары предприятия являются весьма востребованными как среди населения Тульского региона, так и среди областей, расположенных неподалёку. Директор компании рассказал о том, что успешно справляться с конкуренцией на рынке удаётся благодаря многообещающим разработкам, инновационному оснащению, а также уникальным рецептам.

После того, как завершилось знакомство с производственными участками, руководитель области поговорил с сотрудниками компании.

Во время встречи обговорили вопросы установки осветительных приборов на улицах, состояния подъездных дорог к жилым зданиям, нехватки площадок для детских развлечений, а также присутствие большого количества незаконных свалок.

Чуть позже потенциал развития муниципалитета обговорили во время общения Алексея Дюмина с представителями общественности Куркинского муниципального образования. Предприятие выразило надежду на активное содействие его развитию со стороны сотрудников органов исполнительной власти.