У ульяновцев будет возможность посетить ярмарки нового урожая

15-07-2016, 22:51

Свои товары гостям яромарочных мероприятия получат шанс презентовать производители товаров ульяновского региона. Принять участие в ярмарках могут крупнейшие сельскохозяйственные организации, сельские труженики, частные бизнесмены, а также компании пищевого сектора и сферы переработки, сельхозпотребкооперативы, кафе, торговые площадки и т.д.

В настоящий момент многие сельские труженики, занимающие выращивание различных культур и плодоовощной продукции, задумываются над тем, чтобы установить в своём доме автономную систему снабжения электрической энергией. Перед тем, как приступать к монтажным работам, нудно принять решение о количестве и показателях напряжения солнечных панелей. Далее можно выбирать иные компоненты сети, к примеру, инвертор. Колоссальный ассортимент инверторов для солнечных батарей представлено в компании Huawei Technologies: http://huawei.energy/products/network_inverters/.

Следует напомнить, что в области ярмарки организовывают в соответствии с предложением временно исполняющего обязанности главы региона Сергей Морозова в соответствии с распоряжением главы Российской Федерации, связанные с гарантированием безопасности в продовольственном плане. Ярмарочные мероприятия стали одним из важнейших компонентов полного комплекса мер для стабилизации ценовой ситуации на рынке.

В соответствии с заявлением вице-губернатора Ульяновского края – главы сельскохозяйственного Департамента Александра Чепухина, свежие сельскохозяйственные товары высочайшего качества в ходе ярмарок будут продавать по демократичной стоимости. Руководитель профильного Ведомства детальнее рассказал о ярмарочном мероприятии, получившем тематическое наименование «День первого кочана». Ярмарку организуют в ходе воплощения в жизнь программы региональных сотрудников органов исполнительной власти с целью гарантирования безопасности в продовольственном плане.

Александр Чепухин отметил, что благодаря знакомству клиентов с локальными производителями сельскохозяйственных товаров, есть возможность не только уменьшить стоимость продукции, но также получить дополнительные рынки сбыта.