В Рязани прошли очередные ярмарки выходного дня

21-02-2017, 13:18

Еженедельные ярмарочные мероприятия выходного дня продолжают проводить в стандартном режиме сразу на пяти площадках населённого пункта Рязань. Восемнадцатого февраля нынешнего года свои товары презентовали сто девяносто для производителя на трёхстах двенадцати местах для торговли.

Мясное сырьё и мясную продукцию на ярмарке представили сорок три участника, в общей сумме удалось продать практически девять с половиной тонн. Тридцать шесть изготовителей реализовали почти шестнадцать тонн молочного сырья и молочных товаров. Хлеб и хлебобулочные изделия с собой привезли восемнадцать изготовителей, в общей сумме реализовали восемь тонн товаров. Плодоовощную продукцию презентовали тридцать восемь производителей товаров, они сумели продать семь тонн картофеля, больше трёх тонн овощей и двенадцать тонн яблок. Максимальным ассортиментом овощей порадовали сотрудники персональных подобных фермерств и специалисты в сфере скотоводства.

На сегодняшний день сельские труженики успешно выращивают различные овощи и фрукты, но, вместе с тем, они не забывают также о растениях в горшочках, с помощью которых можно украсить свой дом. Купить фикус можете и вы в садовом центре «Галсад»: http://galsad.com.ua/goods.php/fikus/. На сегодняшний день наиболее востребованным считается фикус Бенджамина. У цветоводов можно встретить как небольшое растение с мелкими листиками, так и деревья, отличающиеся весьма массивными стволами, которые тесно переплетаются друг с дружкой. Фикусу Бенджамина требуется хорошее освещение, помещение, где он находится, нужно регулярно проветривать.

Следующие ярмарки выходного дня состоятся в Рязани на двадцать пятое февраля. На главной ярмарочной площади планируют организовать праздничные мероприятия.

Принять участие в ярмарочных мероприятиях выходного дня могут сельскохозяйственные компании, организации пищевого и перерабатывающего сектора, торговые компании и заведения общественного питания Рязанского региона, а также все люди, работающие в садоводческом и овощеводческом секторе, персональные подсобные фермерства, зарегистрированные на территории Рязанского региона.