В начале июля на территории Кубанского края начнется проведение сельскохозяйственной переписи

28-06-2016, 21:40

По этой причине региональный Минсельхоза провело встречу, чтобы обсудить проведение подготовительных работ и будущий процесс сельскохозяйственной переписи. Председателем собрания стал глава региональной переписной комиссии Андрей Коробка.

Если вы желаете сделать привлекательным свой двор, то можно купить газон для создания необычного ландшафта. Оптимальным вариантом продолжает оставаться газон партерный, который отличается своим насыщенным цветом и отличной устойчивостью.

Во время открытия встречи Андреем Коробкой было отмечено, что для поддержания экономической стабильности в государстве необходимо достичь и поддерживать соответствующий уровень развития сельхоз отрасли. Но уделять необходимое внимание развитию нет возможности, так как отсутствуют объективные данные относительно состояния аграрной сферы и потенциала государства, о гражданах, кто проживают и занимаются обработкой земли в России.

«Нашей задачей продолжает оставаться формирование у жителей сельских территорий региона положительного отношения к сельскохозяйственной переписи. Для этого важно использовать любые ресурсы, а также привлекать СМИ. Только таким образом нам удастся качественно провести всех запланированные работы, связанные с переписью. Основываясь на полученной информации, нам удастся не просто уточнить, какое количество продуктов производится различными категориями хозяйственных организаций и где размещается наибольшее скопление производственных мощностей различных отраслей. Также мы сможем лучше понять, какова активность граждан в сфере производства сельхоз продуктов. Важно отметить, что, самым важным для подобных целей является – получение максимально достоверной информации. Именно поэтому специалистами местного Минсельхоза совместно с местными властями должно быть проведено разъяснение для фермеров и владельцев ЛПХ, какова важность переписи для жителей аграрного края, где проживаем и мы», - указано вице-губернатором.