В Московской области создано региональное отделение Российского Союза Сельской Молодежи

18-03-2014, 00:39

13 марта в Доме Правительства Московской области свершилась Учредительная конференция регионального филиала Российского союза сельской молодёжи Подмосковья.

В приветственном слове соучастникам конференции Владимир Барсуков заявил:

– В деревенской местности Подмосковья проживают полтора миллиона человек, треть из них – молодёжь. Мы делаем всё, дабы село социально развивалось, и жить там было комфортно: необходимо, дабы росла заработная оплата, улучшались жилищные условия. В прошедшем году жилищные условия улучшили 170 семей из деревенской местности, в этом году мы намечаем посодействовать 182 семьям. Также, в Подмосковье развивается план агрогородков. Пилотный станет строиться в Егорьевском регионе.

Министр физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области Олег Жолобов поведал о том, что именно в данный момент регион занимает далеко не лидирующие позиции по обеспеченности спортивными постройками.

– Россия в общем обеспечена спортивными постройками на 25% на количество народонаселения. Московская область – только на 14,5%, – заявил министр. – На данный момент спорт в области, даже в деревенской местности, энергично развивается. Мы возводим ФОКи и прочие спортсооружения. Сделать жизнь в не очень больших уголках Московской области привлекательной – задачка нелегкая, хотя выполнимая. И наше министерство готово посодействовать её решить.

Качественные теплоносители для отопления http://www.ursnab.com/teplonositeli-otopleniya очень востребованы в нашей стране, так как зимы в России очень суровые и холодные. Надежные теплоносители способны долгое время хранить тепло, тем самым обогревая пространство вокруг.