В феврале в Алтайском крае состоится одно из самых ожидаемых событий на зерновом рынке

21-01-2014, 13:28

В седьмой раз в городе-курорте Белокуриха состоится Зимняя зерновая конференция. В этом году отраслевой форум пройдет с 20 по 22 февраля. Предполагается, что в мероприятии поучаствуют адепты наиболее 110 компаний из регионов Сибирского федерального округа, других регионов России и Казахстана.

Организаторы события сообщают о том, что одной из главных целей считается определение возможностей становления отрасли и построение прогнозов на 2014 г. Помимо всего этого, участники сумеют обрести важную аналитическую информацию о зерновом рынке, познакомиться с новшествами в государственных программах поддержки компаний агропромышленного комплекса Российской Федерации.

На грядущей конференции ведущие мировые и российские эксперты поведают о складывающейся макроэкономической ситуации и перспективах становления внутренних и внешних рынков сбыта. Завершит работу конференции дискуссионная площадка «Зерновой год 2013-2014: Итоги. Прогнозы. Перспективы».

Свое участие в грядущей конференции в качестве экспертов уже утвердили заместитель Министра сельского хозяйства РФ Илья Шестаков, заместитель Министра экономического развития РФ Андрей Клепач, гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько, гендиректор ООО «ПроЗерно» Владимир Петриченко, президент Союза зернопереработчиков Казахстана Евгений Ган.

Каждый участник отраслевого форума сможет выразить собственные предложения, обрести ответы экспертов на интересующие вопросы, – заверяют организаторы Зимней зерновой конференции.

Мёд Куплю Продам - так говорят практически все, кто занят производством такого лакомства, как мед. Мед - это очень ценный и полезный продукт в наше время. В своем составе натуральный мед содержит массу полезных для человека макро- и микроэлементов. Те, кто употребляет мед в пищу гораздо реже болеют.