В Алтайском крае стартует двухдневный семинар для переработчиков сырья пантового оленеводства

29-11-2013, 00:51

Это событие реализовано в масштабах долгосрочной целевой программы «Становление комплексной переработки продуктов пантового оленеводства в Алтайском крае» на 2011-2015 гг. Это единственный в РФ программный документ, направленный на становление переработки уникального местного животного ресурса.

На протяжении 2-ух дней в краевой столице пройдет курс обучающих семинаров для экспертов алтайских компаний. Встреча состоится на базе Всероссийского научно-исследовательского ВУЗа пантового оленеводства.

1-ый день, 28 ноября, станет приурочен к обзору законодательной базы, нормативному регулированию использования БАД в РФ, механизмам внедрения систем менеджмента качества продукции, новым технологиям переработке продуктов пантового оленеводства. Программа рассчитана на управляющих компаний, технологов, заведующих производством.

29 ноября соучастниками бизнес-тренинга будут эксперты отделов маркетинга и рекламы алтайских компаний. Директор консалтинговой фирмы «Эра и Ко» А. Солнцева поведает о методах реализации пантовой продукции, о способах позиционирования в сети интернет, о новейших «фишках» продвижения товаров и услуг, а также о безбюджетном маркетинге.

«Что мы изготовили перед событием? Мы походили по аптекам, спец отделам, спрашивая у продавцов-консультантов про пантовую продукцию. Изучили веб-сайты всех переработчиков. И подготовились к данной встрече таким образом, дабы она была ориентирована только лишь на сферу, коей промышляют алтайские компании. Во время события мы затронем 2 темы – это реализации и интернет-маркетинг» – замечает Солнцева.

По завершении обучения всем слушателям выдается удостоверение государственного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Сведения о компаниях и организациях лучше всего узнавать на специализированном сайте. Например, Холдинг Макс ООО занимается техническим обслуживанием и ремонтом автотранспортных средств. Не участвует в государственных контрактах, а также не принимает участия в судебных тяжбах.