В Ипатовском муниципалитете Ставропольской области возникнет площадка по глубокой переработке овощей

29-06-2017, 10:23

Двадцать шестого июня текущего года на территории сельскохозяйственного Департамента Ставропольской области под руководством руководителя аграрного Министерства Владимира Ситникова прошло заседание, его участники обговорили воплощение в жизнь программ капиталовложений в аграрном секторе. Среди присутствующих на мероприятия можно было заметить гендиректор «Генеральной Сюрвейная фирмы» Максима Каледина, а также руководителя предприятия «БИОПРОДТОРГ» Алексея Береговского.

Согласно озвученным сведениям, на территории Ипатовского муниципального образования собираются возвести крупнейшую площадку, специализирующуюся на переработке плодоовощных товаров. Воплощением в жизнь такой программ капиталовложений будет заниматься предприятие «БИОПРОДТОРГ». Показатель мощности производственной площадки ежемесячно составит две тысячи девятьсот тонн сушенных изделий и пять с половиной тонн товаров шоковой заморозки. Полученную сырьевую базу можно будет использовать для изготовления рубленой мясной продукции, обсыпок, специй и т.д. Внедрение программы позволит создать семь десятков дополнительных вакансий.

На сегодняшний день в нашей стране производят большое количество различных товаров, а значит, существует значительная потребность в печати этикеток, заказать такую услугу вы можете в компании «Печатный Экспресс»: http://www.pe-f.ru/. С целью производства стойких и высококачественных этикеток нынче компании активно используют надёжные красящие вещества, в основе которых лежит вода и спирт. Благодаря наличию ультрасовременного полиграфического оборудования можно получить яркие и эксклюзивные этикетки.

Владимир Ситников уточнил, что руководитель области Владимир Владимиров распорядился, чтобы в регионе были увеличены мощности переработки овощных и фруктовых товаров. Теперь от специалистов ожидают многообещающих идей, а также стабильной деятельности на рынках. Он также добавил, что компании, товары которых окажутся высококачественными и востребованными, вполне могут рассчитывать на поддержку со стороны органов исполнительной власти.