В Пермском регионе активно поддерживают молодых сотрудников

17-08-2016, 17:13

На территории Пермского региона активно продолжают поддерживать молодых сотрудников, которые сумели трудоустроиться в компаниях агропромышленного комплекса в соответствии с полученной в учебном заведении специальностью.

Следует уточнить, что к категории молодых сотрудников относятся граждане России, возраст которых не превышает тридцати лет, получившие законченной высшее или же среднее специальное образование, сумевшие трудоустроиться по полученной специальности в аграрную фирму. Одноразовую выплату перечисляют сразу же после трудоустройства в сельскохозяйственный холдинг, а стимулирующую надбавку выплачивают после того, как сотрудник отработает не меньше трёх лет в аграрной компании.

Размер стимулирующих выплат соответствует размеру одноразовой помощи. Одноразовая выплата молодому сотруднику, получившему высшее образование, равна ста пятидесяти тысячам рублей, а сотруднику со средним образованием – ста тысячам рублей.

На сегодняшний день одноразовые и стимулирующие выплаты были перечислены сорока шести работникам, такое же количество сотрудников получат финансовую помощь ещё до окончания нынешнего года.

Сотрудники, получившие подобные выплаты, рассказали работникам средств массовой информации, что тратят средства, в большинстве своём, на обустройство комфортной жилплощади.

В настоящий момент многие люди, проживающие за чертой мегаполиса, увлекаются ландшафтным дизайном. Для его создания нередко приходится использовать газонную траву в рулонах. Основным достоинством подобного газона называют возможность его укладки в весьма сжатые сроки. С того момента, как вы примете решение о его покупке и до возникновения на вашей территории густого зелёного травяного покрова пройдёт всего несколько недель. Всё, что от вас требуется – это провести замер своего участка.

Лидерство в сфере привлечение, а также закрепления молодых сотрудников на производственных площадках принадлежит таким аграрным предприятиям, как фирме «Победа», действующей на территории Караванского муниципалитета и компании «Труд» Кунгурского района.