Построят цеха

22-04-2014, 19:06

Китайская фирма Чжао Цинцзянь была заинтересована совместной работой с Челябинским тракторным заводом. Восточные соседи готовы модернизировать производственные силы знаменитого завода и существенно расширить перечень выпускаемой продукции.

Представители китайской фирмы Чжао Цинцзянь проинвестируют становление челябинского завода «ЧТЗ-Уралтрак». В ближайшее время перечень сельскохозяйственной техники, которая выпускается на Челябинском тракторном заводе и объем производимой продукции многократно повысят. Данное станет вероятным в следствии инвестиционного соглашения, которое заключит предприятие с китайской фирмой Чжао Цинцзянь.

Объемы поддержки, которые намечают оказать челябинскому предприятию китайские партнеры, пока же не называются, хотя собственные намерения по завоеванию российского и китайского рынков сельхозтехники китайцы не скрывают.

У нас чрезвычайно большая страна, а у вас она еще больше. Мы станем выпускать сельскохозяйственную технику и различное навесное оборудование для нее. Думаю, что со сбытом трудностей не будет. У вас громадные территории, на которых необходимо пахать и у вас динамично развивающаяся экономика. Так что спрос будет.

«ЧТЗ-Уралтрак» сейчас остро нуждается во вложениях. Оборудование, на котором действует предприятие, устарело. Управление фирмы хочет реконструировать собственными силами производство, но модернизация идет не так быстро, как хотелось бы.

Кстати, в наше время все большое число студентов заказывают отчеты по практике через интернет. Больше не требуется сидеть ночами и что-то придумывать, так как команда профессионалов выполнит всю работу за вас. Цены на такие услуги вполне приемлемые.