Колючая проволока – надёжная защита от несанкционированного проникновения

29-01-2017, 13:30

Колючая проволока Егоза является высококачественным, ультрасовременным изделием из металлического сырья, характеризующимся прямоугольным, круглым, либо же овальным сечение. Диаметр такой продукции составляет три миллиметра, по всей е плоскости равномерно располагаются шипы.

Используя армированную колючую проволоку «Егоза», вы сможете в несколько раз улучшить защитные параметры любого строения. Всё дело в том, что на сегодняшний день она является практически непреодолимым препятствием, характеризующимся значительным травмирующим действием. Если животное или человек запутаются в колючей проволоке, то выбраться из неё будет весьма проблематично, поскольку на теле остаются значительные повреждения.

ГОСТ сердечника из железа считается важнейшим показателем, оказывающим непосредственное воздействие на стойкость к износу и надёжность создаваемого ограждения. В изделии высочайшего качества должна присутствовать пружинная, либо же катаная проволока, отличающаяся значительным содержанием углерода. Это наделяет её превосходными пружинными параметрами. Присутствие в сердечнике слоя из цинка также свидетельствует о продолжительном эксплуатационном периоде колючей проволоки.

Все другие показатели, к примеру, толщина и ширина ленты, радиус сердечника, количество скоб, крепящихся на спираль и т.д., зависят от радиуса заграждения. Так, по мере увеличения радиуса круга спирали, возрастает и степень защищённости участка. Если вы хотите улучшить надёжность ограждения в процессе увеличения его диаметра, необходимо увеличить число скоб, толщину, а также ширину.

Ультрасовременная изгородь, для создания которой используют колючую проволоку, является максимально доступной, эффективной и недорогой в использовании преградой для злоумышленников, решивших проникнуть на вашу территорию.

Среди е достоинств стоит выделить:

• Демократичную стоимость и низкие затраты на применение;
• Незамысловатые монтажные и демонтажные работы;
• Лёгкую адаптацию к пагубному воздействию внешней среды;
• Высочайшее качество, регламентирующееся ГОСТом и т.д.