В Амурском регионе открылась дилерская организация компании «Агроресурс»

18-11-2016, 22:26

В последние октябрьские деньки на территории населенного пункта Благовещенска, расположенного в Амурском регионе на одиннадцатом километре автомагистрали, соединяющей Благовещенск и Райчихинск, прошла торжественная церемония запуска дилерской организации компании «Агроресурс». Строительство организации осуществлялось в строгом соответствии с обновлённой стратегией компании CLAAS, считающейся одним из самых крупных изготовителей сельскохозяйственных машин.

Среди участников мероприятия можно было заметить сотрудников фирм поставщиков спецтехники и оснащения, генеральных директоров и специалистов в области инженерии аграрных компаний Амурского региона, сотрудников областного сельскохозяйственного Департамента, а также руководителя Благовещенского муниципального образования Амурского региона.

Заместитель гендиректора, глава отдела маркетинга, продаж, а также послепродажного обслуживания Дирк Зеелиг, произнося торжественную речь в ходе церемонии, отметил, что дилерская организация компании «Агроресурс» первой на территории Российской Федерации была спроектирована и построена в строгом соответствии с обновлённой стратегией корпорации CLAAS.

В ходе открытия было организовано экскурсию по организации, офисным и складским площадям, а также сервисным центрам.

Инновационная дилерская организация позволяет заниматься продажей на абсолютно ином уровне, иметь значительно больший резерв запасных деталей на складах, качественно осуществлять сервисное обслуживание.

В настоящий момент на территории региона успешно функционирует две сотни единиц аграрной техники CLAAS.