Журнал "Щедрость земли Рязанской" впервые увидит свет

13-11-2016, 20:18

Крупнейшее российское средство массовой информации "Аргументы и Факты" заручившись поддержкой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, выпустили новый журнал "Щедрость земли Рязанской", который посвящен сельскохозяйственникам и простому народу этого региона.

В новом печатном издании будут появляться, и описываться последние новости развития сельского хозяйства, агрономические успехи и высвечиваться все новости земледельческого хозяйства в регионе Рязанского края, а также все сферы агропромышленности Рязани и общая социальная обстановка в простых рязанских деревнях, где проживает трудовой народ, ставший гордостью российского хозяйства.

Трудяги-сельскохозяйственники Рязанского края получат возможность заявить о себе на всю Россию, а поможет им в этом действительно заслуженном деле Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, которые приняли активное финансовое и социальное участие в появлении на свет выпуска журнала "Щедрость земли Рязанской". Главную роль по созданию и дизайну самого печатного издания взяли на себя опытные журналисты "Аргументов и Фактов" в России. Благодаря профессионализму издательства, журнал выйдет с очень красивой и красочной обложкой, будет содержать массу фотографий и статей с описанием работ и успехов Рязанской области.

Напомним, что на сегодняшний день в Рязанской области как никогда активно началось восстановление сельского хозяйства на совершенно ином уровне. Происходят перемены во всех сферах деятельности этой отрасли промышленности. Строят новые агрогородки, создаются новые рабочие места, а людям повышают заработную плату. Все это благодаря программе, которая создана специально для восстановления и поддержки сельской и агропромышленной отрасли в России.