Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


18.04.2024


15.04.2024


15.04.2024


10.04.2024


25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024





Яндекс.Метрика





Как оформить квартиру в ипотеку


Купить квартиру, не имея на руках полной суммы для ее оплаты, позволяет решение оформить ипотеку. Это гораздо выгоднее, нежели выплачивать аренду, даже если банк определил высокий ежемесячный платеж. В результате – можно стать полноправным владельцем недвижимости в сжатые сроки. Оформить ипотеку с максимально выгодными условиями можно на сайте агентства недвижимости "Этажи" https://kras.etagi.com/ipoteka/. Перед этим оцените свои личные платежеспособные возможности.

Преимущества оформления ипотеки

Оформить ипотеку можно на любую квартиру. Большой плюс в том, что предоставляются льготные условия, что позволяет снизить переплату по кредиту. Скидки от банков-партнеров варьируются в пределах 1%. Точная стоимость экономии будет рассчитана экспертом.

Выбор предложений по ипотеке – большой. Подобрать для себя наиболее подходящий вариант сможет каждый, кто заинтересован в приобретении жилья. Эксперт поможет выбрать программу, просчитать процентную ставку и ежемесячный платеж. Процесс проверки документов занимает не долгое время. Ответ по заявке может быть получен в течение дня.

Оформление ипотеки не займет не только много времени, но и сил. Специалисты оказывают полное сопровождение клиенту, начиная от риэлтерской и юридической помощи и заканчивая передачей прав собственности. Схема является проверенной и безопасной.

Кроме оформления ипотеки на квартиру, можно оформить кредит на частный дом, таунхаус или земельный участок под застройку. Также пользуется популярностью услуга кредитования жилья на вторичном рынке.

Условия оформления ипотеки

Как правило, минимальный первоначальный взнос равен 20%, но он может быть изменен при определенных условиях банковской организации или застройщика. При оформлении ипотеки нужно предоставить 2 документа:

• СНИЛС;

• паспорт.

При первоначальном взносе меньше, чем 20%, потребуется дополнительно предоставить другие документы, к примеру, копию трудовой книги, справки 2 НДФЛ.

Оформить ипотеку может каждый гражданин страны, достигший 18 лет. Максимально допустимый возраст – 75 лет. Без первоначального взноса есть возможность получить кредитование. Для этого стоит подобрать в индивидуальном порядке специальные условия.

Банк может одобрить разную сумму на приобретение жилья. Зависит показатель от ряда факторов: оформленные кредиты, наличие иждивенцев, материальных обязательств, к примеру, выплата алиментов. Сумма примерных ежемесячных платежей будет высчитана экспертом и озвучена потенциальному клиенту.