Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.03.2024


23.03.2024


17.03.2024


13.03.2024


05.03.2024


03.03.2024


29.02.2024


28.02.2024





Яндекс.Метрика





Поиск товара и производителя в Китае от Easy China Business


Чтобы построить успешный бизнес с Китаем, стоит наладить сотрудничество с добросовестным партнером с Поднебесной. Если попасть на организацию с плохой репутацией и безответственным подходом к работе, есть вероятность столкнуться с пересортом или браком, некачественной поставкой товара или отсутствием понимания в переговорах. Помощь в поиске фабрики в Китае оказывает компания "Easy China Business", которая поможет клиенту найти нужный товар, производителя и заключить успешный договор сотрудничества. Основная цель – выйти на продукцию по выгодной цене, которая будет доставлена в РФ без рисков, но с гарантией.

Преимущества решения обратиться за помощью к специалистам

В первую очередь стоит отметить, что это решение позволит сэкономить время и силы. На самостоятельный мониторинг рынка уходит действительно ни один день. Нужно изучить поставщиков, цены, узнать полную информацию о товаре. Если обратиться к специалистам, можно рассчитывать на предоставление наиболее точной и подходящей базе партнеров из Китая. В учет будет взят бюджет и техническое задание клиента.

Чтобы сравнить качество одного и того же товара, можно получить образцы. Это же позволяет проанализировать ценовую политику организации и сделать верный выбор в пользу наиболее подходящего партнера для дальнейшего развития бизнеса.

Самостоятельный поиск может привести к попаданию в ловушку мошенников. Гораздо проще возложить проверку потенциального партнера на соответствующую организацию. Специалисты смогут проверить репутацию и надежность поставщика из Китая, чтобы исключить махинации в будущем. Также контролируется качество оптовой партии товара, ее соответствие заявленным характеристикам. Все это проверяют специалисты еще до момента отправки посылки из Китая. В результате клиент может рассчитывать на получение качественного товара по выгодной стоимости. Риски – исключены.

Не менее важно заметить, что не нужно тратить время и деньги на полет в Китай. Личный визит также может сопровождаться дополнительными затратами на еду, аренду жилья. Специалисты компании смогут взять этот трудоемкий процесс на себя. В это время владелец бизнеса сможет заняться его продуктивным развитием.

И еще – для сотрудничества с компаниями Китая не нужно знать китайский язык. Представители организации-посредника все сделают за своего клиента, ведь работают в Поднебесной не первый год и могут наладить общение с местными поставщиками, не только на английском, но и их родном языке. На русском китайцы ничего не понимают и не могут сказать.

Полагаясь на опыт сотрудников компании "Easy China Business", можно рассчитывать на заключение выгодной сделки, которая в последующем позволит увеличить бюджет. Компания имеет базу в 2000 производителей и поставщиков Китая, а также регулярно является гостем местных выставок и конференций. Это позволило заработать хорошую репутацию и наладить результативные переговоры с компаниями Китая, обеспечивая своих клиентом высококачественным сервисом.